Rang | Name | Ergebnis | Disziplinen |
Wettkampf Nr. 502 : Bärchen-Cup Juti F 8 u. jünger
(28 Teilnehmer)
|
1. | Larissa Rosenkranz |
16 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 529: Mannschaftskampf Jutu F 7/8
(8 Mannschaften)
|
2. | FSG Angelbachtal e.V. "Die wilden 7 FSG Angelbachtal" |
50,8 Punkte |
Mannschaftslauf 50 m |
Medizinball Weitwurf 1 kg |
Weitsprung (Absprungbrett) |
Seilspringen |
10,2 Punkte |
15,0 Punkte |
11,0 Punkte |
14,6 Punkte |
|
6. | FSG Angelbachtal e.V. "Blitzer FSG Angelbachtal" |
40,0 Punkte |
Mannschaftslauf 50 m |
Medizinball Weitwurf 1 kg |
Weitsprung (Absprungbrett) |
Seilspringen |
3,5 Punkte |
9,5 Punkte |
9,0 Punkte |
18,0 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 530: Mannschaftskampf Juti F 7/8
(10 Mannschaften)
|
4. | FSG Angelbachtal e.V. "Powergirls FSG Angelbachtal" |
53,9 Punkte |
Mannschaftslauf 50 m |
Medizinball Weitwurf 1 kg |
Weitsprung (Absprungbrett) |
Seilspringen |
11,2 Punkte |
12,0 Punkte |
13,0 Punkte |
17,7 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 532: Mannschaftskampf Jutu E 9/10
(1 Mannschaft)
|
1. | FSG Angelbachtal e.V. "Wilde Kerle FSG Angelbachtal" |
52,9 Punkte |
Mannschaftslauf 50 m |
Medizinball Weitwurf 1 kg |
Weitsprung |
Seilspringen |
9,2 Punkte |
16,0 Punkte |
13,0 Punkte |
14,7 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 533: Mannschaftskampf Juti E 9/10
(9 Mannschaften)
|
6. | FSG Angelbachtal e.V. "Schlosshexen FSG Angelbachtal" |
48,5 Punkte |
Mannschaftslauf 50 m |
Medizinball Weitwurf 1 kg |
Weitsprung |
Seilspringen |
10,0 Punkte |
12,5 Punkte |
12,0 Punkte |
14,0 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 551 : Orientierungslauf Jutu/Juti E 9/10
(46 Teilnehmer)
|
3. | Laura-Kathrin Müller |
7:50 min |
Orientierungslauf |
470 min |
|
4. | Lukas Folger |
9:14 min |
Orientierungslauf |
554 min |
|
5. | Tobias Büttner |
9:50 min |
Orientierungslauf |
590 min |
|
6. | Nina Köhler |
9:54 min |
Orientierungslauf |
594 min |
|
11. | Mathias Franz |
13:30 min |
Orientierungslauf |
810 min |
|
12. | Louise Hebestreit |
13:45 min |
Orientierungslauf |
825 min |
|
14. | Anne Hartmann |
14:28 min |
Orientierungslauf |
868 min |
|
16. | Linda Semmler |
15:15 min |
Orientierungslauf |
915 min |
|
18. | Rosa Weinmann |
16:06 min |
Orientierungslauf |
966 min |
|
23. | Maximilian Wagner |
18:10 min |
Orientierungslauf |
1.090 min |
|
33. | Alexandra Bolloni |
59:00 min |
Orientierungslauf |
3.540 min |
|
33. | Niklas Bürgin |
59:00 min |
Orientierungslauf |
3.540 min |
|
33. | Esma Eroglu |
59:00 min |
Orientierungslauf |
3.540 min |
|
33. | Kirsten Frank |
59:00 min |
Orientierungslauf |
3.540 min |
|
33. | Vanessa Kastl |
59:00 min |
Orientierungslauf |
3.540 min |
|
33. | Hanna Keller |
59:00 min |
Orientierungslauf |
3.540 min |
|
33. | Jana Keller |
59:00 min |
Orientierungslauf |
3.540 min |
|
33. | Carsten Kerschbaum |
59:00 min |
Orientierungslauf |
3.540 min |
|
33. | Lisa Lachnit |
59:00 min |
Orientierungslauf |
3.540 min |
|
33. | Vanessa Ries |
59:00 min |
Orientierungslauf |
3.540 min |
|
33. | Lena Ritzhaupt |
59:00 min |
Orientierungslauf |
3.540 min |
|
33. | Larissa Rosenkranz |
59:00 min |
Orientierungslauf |
3.540 min |
|
33. | Sinikka Rosenkranz |
59:00 min |
Orientierungslauf |
3.540 min |
|
33. | Sasa Skien |
59:00 min |
Orientierungslauf |
3.540 min |
|