Elsenz-Turngau SinsheimLBS-Team-Cup Gerätturnen 2007Bezirksentscheid Elsenz-Turngauam 21.04.2007 in Waibstadt (Ausrichter: TV Waibstadt)[Übersicht] [Wettkampfliste] [Vereinsliste]
|
Name | Start-Nr. | Riege | ||
---|---|---|---|---|
Wettkampf Nr. 122: Bezirksklasse 6-Kampf Jutu E (9-10 Jahre) (7 Mannschaften) | ||||
SG Kirchheim Florian Claas, Dominic Coultice, Nico Koppert, Lorenz Lindner, Till Pätzold |
||||
.. Claas, Florian | 261 | - | ||
.. Coultice, Dominic | 262 | - | ||
.. Koppert, Nico | 263 | - | ||
.. Lindner, Lorenz | 264 | - | ||
.. Pätzold, Till | 265 | - | ||
Wettkampf Nr. 122 : Bezirksklasse 6-Kampf Jutu E (9-10 Jahre)
(30 Teilnehmer)
| ||||
Claas, Florian | 261 | - | ||
Coultice, Dominic | 262 | - | ||
Koppert, Nico | 263 | - | ||
Lindner, Lorenz | 264 | - | ||
Pätzold, Till | 265 | - | ||
Wettkampf Nr. 123: Bezirksklasse 6-Kampf Jutu D (11-12 Jahre) (6 Mannschaften) | ||||
SG Kirchheim Colin Haimovici, Cornelius Magin, Sebastian Schad, Luca Stier, Aaron Walls |
||||
.. Haimovici, Colin | 267 | - | ||
.. Magin, Cornelius | 268 | - | ||
.. Schad, Sebastian | 269 | - | ||
.. Stier, Luca | 270 | - | ||
.. Walls, Aaron | 266 | - | ||
Wettkampf Nr. 123 : Bezirksklasse 6-Kampf Jutu D (11-12 Jahre)
(27 Teilnehmer)
| ||||
Haimovici, Colin | 267 | - | ||
Magin, Cornelius | 268 | - | ||
Schad, Sebastian | 269 | - | ||
Stier, Luca | 270 | - | ||
Walls, Aaron | 266 | - | ||
Wettkampf Nr. 124: Bezirksklasse 6-Kampf Jutu C (13-14 Jahre) (7 Mannschaften) | ||||
SG Kirchheim Erdem Akyol, Alan Rascho, Jino Rascho, Tillmann Rühl, Philipp Ruiz Liard |
||||
.. Akyol, Erdem | 271 | - | ||
.. Rascho, Alan | 273 | - | ||
.. Rascho, Jino | 272 | - | ||
.. Rühl, Tillmann | 274 | - | ||
.. Ruiz Liard, Philipp | 275 | - | ||
Wettkampf Nr. 124 : Bezirksklasse 6-Kampf Jutu C (13-14 Jahre)
(31 Teilnehmer)
| ||||
Akyol, Erdem | 271 | - | ||
Rascho, Alan | 273 | - | ||
Rascho, Jino | 272 | - | ||
Rühl, Tillmann | 274 | - | ||
Ruiz Liard, Philipp | 275 | - | ||
Wettkampf Nr. 125: Bezirksklasse 6-Kampf Jutu A/B (15-18 Jahre) (6 Mannschaften) | ||||
SG Kirchheim Finn Craven Rohm, Bobby Gayer, Christopher Gehrig |
||||
.. Craven Rohm, Finn | 276 | - | ||
.. Gayer, Bobby | 277 | - | ||
|
278 | - | ||
Wettkampf Nr. 125 : Bezirksklasse 6-Kampf Jutu A/B (15-18 Jahre)
(20 Teilnehmer)
| ||||
Craven Rohm, Finn | 276 | - | ||
Gayer, Bobby | 277 | - | ||
|
278 | - | ||
Wettkampf Nr. 224 : Bezirksklasse 6-Kampf Jutu C (13-14 Jahre)
(12 Teilnehmer)
| ||||
Rascho, Alan | 258 | - | ||
Ruiz Liard, Philipp | 257 | - | ||
Wettkampf Nr. 225 : Bezirksklasse 6-Kampf Jutu A/B (15-18 Jahre)
(9 Teilnehmer)
| ||||
Craven Rohm, Finn | 259 | - | ||
Gayer, Bobby | 260 | - |
Erläuterungen:
Einzelne Zeilen bzw. Felder sind durch einen farbigen Hintergrund markiert und eventuell mit einem Hinweis versehen. Die Anmeldung der betreffenden Teilnehmer ist nicht vollständig, entspricht nicht der Wettkampf-Ausschreibung oder wurde als zweifelhaft eingestuft. Sie sollte vom zuständigen Mitarbeiter nochmals überprüft und bei Bedarf korrigiert werden.
Diese Markierungen wurden automatisch vorgenommen und sollen den Mitarbeitern des Veranstalters und der teilnehmenden Vereine die Kontrolle der Teilnehmerdaten erleichtern.
Wettkampf-Organisation mit WOTuS® V4.00 für Ing.-Büro Allmendinger am 19.04.2007 23:14:44.