Rang | Name | Ergebnis | Disziplinen |
Wettkampf Nr. 521 : Leichtathletik-Dreikampf Jutu F 7/8
(21 Teilnehmer)
|
4. | Gerit Konrad |
7,50 |
Lauf 50 m |
Weitsprung (Zone) |
Wurf 80 g |
9,4 s |
1,95 Punkte |
2,90 m |
4,10 Punkte |
18,50 m |
1,45 Punkte |
|
9. | Marius Köpel |
5,20 |
Lauf 50 m |
Weitsprung (Zone) |
Wurf 80 g |
9,4 s |
1,95 Punkte |
2,53 m |
3,25 Punkte |
12,00 m |
0,00 Punkte |
|
10. | Julian Büchele |
5,15 |
Lauf 50 m |
Weitsprung (Zone) |
Wurf 80 g |
10,6 s |
0,55 Punkte |
2,46 m |
3,05 Punkte |
19,00 m |
1,55 Punkte |
|
15. | Marius Steinmetz |
3,30 |
Lauf 50 m |
Weitsprung (Zone) |
Wurf 80 g |
10,5 s |
0,65 Punkte |
2,29 m |
2,65 Punkte |
9,00 m |
0,00 Punkte |
|
16. | Michael Kubik |
3,25 |
Lauf 50 m |
Weitsprung (Zone) |
Wurf 80 g |
10,6 s |
0,55 Punkte |
2,32 m |
2,70 Punkte |
9,00 m |
0,00 Punkte |
|
19. | Justin Krimmel |
2,50 |
Lauf 50 m |
Weitsprung (Zone) |
Wurf 80 g |
10,8 s |
0,40 Punkte |
1,84 m |
1,45 Punkte |
15,00 m |
0,65 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 523 : Leichtathletik-Dreikampf Jutu D 11/12
(17 Teilnehmer)
|
10. | Marvin Keller |
9,40 |
Lauf 50 m |
Weitsprung (Zone) |
Wurf 200 g |
9,0 s |
2,60 Punkte |
2,84 m |
3,95 Punkte |
25,00 m |
2,85 Punkte |
|
14. | Tim Büchele |
8,10 |
Lauf 50 m |
Weitsprung (Zone) |
Wurf 200 g |
9,6 s |
1,70 Punkte |
2,99 m |
4,30 Punkte |
21,50 m |
2,10 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 524 : Leichtathletik-Dreikampf Jutu C 13/14
(8 Teilnehmer)
|
3. | Andreas Rothbauer |
18,05 |
Lauf 75 m |
Weitsprung |
Kugelstoß 4.0 kg |
11,2 s |
5,70 Punkte |
4,30 m |
6,70 Punkte |
8,15 m |
5,65 Punkte |
|
5. | Janosh Zieger |
16,00 |
Lauf 75 m |
Weitsprung |
Kugelstoß 4.0 kg |
11,2 s |
5,70 Punkte |
4,28 m |
6,65 Punkte |
5,94 m |
3,65 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 530: Mannschaftskampf Juti F 7/8
(10 Mannschaften)
|
3. | TSV Kürnbach e.V. Die kleinen Zicken Luisa Bauer, Anabel Dickemann, Franziska Einsele, Lina Grahm, Saskia Keller, Fabienne Lang, Tamara Zoller
|
55,5 |
Mannschaftslauf 50 m |
Medizinball Weitwurf 1 kg |
Weitsprung (Absprungbrett) |
Seilspringen |
10,5 |
12,0 |
15,0 |
18,0 |
|
Wettkampf Nr. 532: Mannschaftskampf Jutu E 9/10
(5 Mannschaften)
|
2. | TSV Kürnbach e.V. Wild girls & boys Alicia Binder, Maxi Konrad, Thilo Konrad, Jana Kornherr, Benedikt Maier, Julian Schmidt, Niko Zieger
|
57,8 |
Mannschaftslauf 50 m |
Medizinball Weitwurf 1 kg |
Weitsprung |
Seilspringen |
11,7 |
16,5 |
15,0 |
14,6 |
|
Wettkampf Nr. 538: Turnier Ball über die Schnur 8-10 J. mixed/Jutu
(5 Mannschaften)
|
3. | TSV Kürnbach e.V. Kürnbacher All Stars Julian Büchele, Maxi Konrad, Thilo Konrad, Benedikt Maier, Julian Schmidt, Niko Zieger
|
3 : 0 |
|
Wettkampf Nr. 5150 : Wahl-Vierkampf Juti E 9/10
(27 Teilnehmer)
|
16. | Lisa Fesenbeck |
9,40 |
Balken |
Boden |
Lauf |
Weitsprung |
Bonuspunkte |
1,80 Punkte |
1,80 Punkte |
9,7 s |
1,85 Punkte |
2,70 m |
3,75 Punkte |
0,20 Punkte |
|
22. | Amelie Grupp |
8,30 |
Balken |
Boden |
Lauf |
Weitsprung |
Bonuspunkte |
1,60 Punkte |
1,70 Punkte |
10,1 s |
1,30 Punkte |
2,60 m |
3,50 Punkte |
0,20 Punkte |
|
25. | Alina Hofbauer |
7,85 |
Balken |
Boden |
Lauf |
Weitsprung |
Bonuspunkte |
1,00 Punkte |
1,70 Punkte |
10,0 s |
1,45 Punkte |
2,60 m |
3,50 Punkte |
0,20 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 5170 : Wahl-Vierkampf Juti D 11/12
(45 Teilnehmer)
|
23. | Ramona Simmel |
15,20 |
Lauf |
Weitsprung |
Brustschwimmen |
Mini-Trampolin |
Bonuspunkte |
8,9 s |
3,15 Punkte |
3,10 m |
4,70 Punkte |
62,.53 s |
2,85 Punkte |
4,00 Punkte |
0,50 Punkte |
|
32. | Chantal Lang |
14,05 |
Balken |
Boden |
Weitsprung |
Brustschwimmen |
Bonuspunkte |
2,30 Punkte |
2,40 Punkte |
3,40 m |
5,35 Punkte |
59,02 s |
3,50 Punkte |
0,50 Punkte |
|
34. | Clara Grüneich |
13,80 |
Boden |
Lauf |
Weitsprung |
Schlagball |
Bonuspunkte |
2,20 Punkte |
8,3 s |
4,30 Punkte |
3,55 m |
5,65 Punkte |
15,00 m |
1,45 Punkte |
0,20 Punkte |
|
39. | Sophia Einsele |
12,50 |
Balken |
Boden |
Lauf |
Weitsprung |
Bonuspunkte |
2,55 Punkte |
2,20 Punkte |
9,1 s |
2,75 Punkte |
3,15 m |
4,80 Punkte |
0,20 Punkte |
|
43. | Charlotte Mayer |
11,10 |
Balken |
Boden |
Lauf |
Mini-Trampolin |
Bonuspunkte |
2,45 Punkte |
2,50 Punkte |
9,3 s |
2,45 Punkte |
3,20 Punkte |
0,50 Punkte |
|
45. | Sophie Schmidt |
6,45 |
Balken |
Schlagball |
Brustschwimmen |
Mini-Trampolin |
Bonuspunkte |
2,20 Punkte |
12,00 m |
0,90 Punkte |
79,3 s |
0,55 Punkte |
1,80 Punkte |
1,00 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 5190 : Wahl-Vierkampf Juti C 13/14
(18 Teilnehmer)
|
5. | Lisa Sämann |
22,20 |
Boden |
Lauf |
Weitsprung |
Mini-Trampolin |
Bonuspunkte |
5,40 Punkte |
11,2 s |
6,35 Punkte |
3,82 m |
6,25 Punkte |
3,70 Punkte |
0,50 Punkte |
|
15. | Lea Kern |
17,30 |
Balken |
Lauf |
Weitsprung |
Brustschwimmen |
Bonuspunkte |
2,60 Punkte |
11,5 s |
5,90 Punkte |
3,81 m |
6,20 Punkte |
67,06 s |
2,10 Punkte |
0,50 Punkte |
|
18. | Nicole Steinmetz |
14,85 |
Sprung |
Balken |
Boden |
Mini-Trampolin |
Bonuspunkte |
3,40 Punkte |
2,90 Punkte |
4,80 Punkte |
3,55 Punkte |
0,20 Punkte |
|